"Самая большая любовь" - как Кети Топурия поздравила дочь с пятилетием

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкВокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия
Вокалистка группы А-Студио Кети Топурия - Sputnik Грузия
Подписаться
Маленькая Оливия часто приезжает на родину мамы, в Грузию. Чаще всего она бывает в Тбилиси летом или же на свой день рождения. Но свое пятилетие девочка отметила в России 

ТБИЛИСИ, 15 июн - Sputnik. Певица и владелица бренда одежды Keti One Кети Топурия поздравила дочь Оливию Гейхман с пятилетием и назвала ее своей самой большой любовью. 

"Сегодня тебе 5 лет. И ты моя самая большая любовь. Будь счастлива, моя девочка, я всегда рядом. С днем Рождения!" - пишет исполнительница в Instagram.

Под постом любящей мамы трогательные поздравления оставили и ее коллеги по цеху: певицы Лолита Милявская, Ольга Серябкина, соотечественница Топурия Кристинэ Имедадзе и многие другие.

В день рождения для Оливии Кети Топурия устроила масштабный праздник на открытом воздухе, на природе. За настроение звездной девочки отвечали аниматоры, переодевшиеся в костюмы зверей и любимых персонажей девочки из мультфильмов. А из угощений были блюда грузинской и итальянской кухни. 

Оливия родилась в браке Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана. Пара поженилась в 2013 году, но развелась спустя четыре года – в 2017 году. Маленькая Оливия часто приезжает на родину мамы. Чаще всего она бывает в Тбилиси летом или же на свой день рождения. Но свое пятилетие девочка отметила в России. 

Лента новостей
0