"Страшный сюжет под названием жизнь" - певица Нуца Шаншиашвили поддержала Ефремова

© photo: courtesy of Press service of the Tagansky court / Перейти в фотобанкАктёр Михаил Ефремов во время избрания меры пресечения в Таганском суде Москвы
Актёр Михаил Ефремов во время избрания меры пресечения в Таганском суде Москвы - Sputnik Грузия
Подписаться
Сошедший с правильного пути артист не имеет право сломаться, сейчас время проявить мудрость, считает грузинская певица

ТБИЛИСИ, 15 июн - Sputnik. Грузинская певица и актрисы Нуца Шаншиашвили прокомментировала смертельное ДТП с участием актера Михаила Ефремова, подчеркнув, что артист должен вынести это испытание и не сломаться.

7 июня Ефремов на джипе выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади и врезался в фургон Lada. В результате аварии погиб 57-летний водитель Сергей Захаров. Экспертиза обнаружила в крови Ефремова следы алкоголя и наркотиков. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

"Миша, знаю и не знаю что писать... Знаю, что люблю тебя также, как и всегда... Это твой путь... Вынести ты должен, сломаться не имеешь права, это самый страшный сюжет в твоем спектакле под названием жизнь...", - пишет исполнительница на своей странице в Facebook.

По словам Нуцы, сейчас для Ефремова настало время быть мудрым. "Все проходит и это пройдет. Есть время очень много думать... Ты - великий артист, режиссер, творческая личность, пришло время стать и великим мудрецом... Ближайшее время - это время твоей мудрости, силы души и трансформации", - говорит певица.

Лента новостей
0