За сутки в Грузии выявлено 13 случаев заражения COVID-19

© Sputnik / Alexander ImedashviliБригада Скорой медицинской помощи 112 едет по вызову
Бригада Скорой медицинской помощи 112 едет по вызову - Sputnik Грузия
Подписаться
В карантине, по данным сайта, сейчас находятся 3 026 человек, в стационарах под наблюдением врачей - 297. Выздоровели 703 пациента, 14 - скончались

ТБИЛИСИ, 14 июн — Sputnik. В Грузии число выявленных случаев COVID-19 достигло 864, при этом число выздоровевших увеличилось на одного человека, говорится в сообщении Национального центра по котролю заболеваний.

Пожилые мужчины обсуждают насущные проблемы на улице Котэ Апхази в центре Тбилиси - Sputnik Грузия
О чем пишут грузинские газеты: в стране началась вторая волна коронавируса?

Таким образом, за сутки число зараженных в стране возросло на 13 человек. В карантине, по данным сайта, сейчас находятся 2 795 человек, в стационарах под наблюдением врачей - 252.

Выздоровели 703 пациента, 14 - скончались. Трое граждан Грузии доставлены на лечение из других стран.

Первый случай инфицирования в Грузии был зафиксирован 26 февраля. С 23 мая в Грузии отменен режим чрезвычайного положения и комендантский час, введенные 21 марта из-за угрозы распространения коронавируса. На карантине остаются два села в Болнисском районе: Мушевани и Гета.

Кроме того, в список действующих ограничений входит запрет на международное сухопутное, морское и авиасообщение, а также на собрание более 10 человек на традиционных социальных мероприятиях (свадьбы, поминки, юбилеи и так далее).

Лента новостей
0