Грузинская Волочкова: Саломе Чачуа удивила подписчиков своим шпагатом

© Instagram / salome_chachuaaСаломе Чачуа
Саломе Чачуа - Sputnik Грузия
Подписаться
По собственному признанию грузинской красотки, секрет ее гибкости и красоты в ежедневных тренировках и правильном питании

ТБИЛИСИ, 8 июн - Sputnik. Известная грузинская профессиональная танцовщица латино-американских танцев Саломе Чачуа выложила в Сеть видео, где она пьет кофе, сидя на шпагате на перилах балкона.

Миллионы просмотров: забавные видео сына и невестки Иванишвили в TikTok >>>

В видео Чачуа сначала спускается по лестнице в коротких шортах и майке, эффектно подчеркивающих ее фигуру, и выходит на балкон, чтобы выпить заветный утренний кофе в неординарной позе.

Обладая прекрасной растяжкой, Чачуа пьет кофе прямо на шпагате, сидя на парапете балкона, с которого открывается прекрасный вид.

В комментариях подписчики пишут, что девушка невероятна и прекрасна. Нет ни одного отрицательного комментария. Некоторые даже сравнивают ее с Анастасией Волочковой, в свое время прославившейся своими шпагатами-перфомансами.

Саломе Чачуа - популярная грузинская танцовщица. Грузинский зритель знает по телепроекту "Танцы со звездами", где она участвовала чуть ли не во всех сезонах. По собственному признанию обладательницы прекрасной фигуры, секрет ее красоты в ежедневных тренировках и правильном питании.  

Лента новостей
0