"Раньше, чем мы планировали": глава Минэкономики о начале работы транспорта

© Sputnik / Alex ShlamovПассажиры едут в автобусе в масках. В Грузии борются с коронавирусом
Пассажиры едут в автобусе в масках. В Грузии борются с коронавирусом - Sputnik Грузия
Подписаться
Ограничения, связанные с распространением коронавируса, могут быть сняты в любое время, исходя из эпидемиологической ситуации в стране

ТБИЛИСИ, 26 мая – Sputnik. Возобновление работы общественного транспорта произойдет быстрее, чем планировалось, заявила министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава журналистам.

Георгий Гахария - Sputnik Грузия
Гахария – необходимо сделать все для восстановления работы общественного транспорта

Решение о приостановлении работы общественного транспорта вступило в силу 31 марта вместе с комендантским часом в рамках действия в стране режима чрезвычайного положения.

"Мы обсуждаем вопрос общественного транспорта с учетом всех рисков, думаю, что в ближайшее время его работа будет возобновлена, даже раньше, чем мы это планировали", - заявила Турнава.

С 23 мая в стране отменен режим чрезвычайного положения, сняты многие ограничения, такие как комендантский час, передвижение в автомобиле больше трех человек и возможность собираться в группы также не более трех человек.

Общественный транспорт в Грузии возобновит работу с середины июля >>

Однако, главный вопрос, который тревожит население Грузии, когда именно будет возобновлена работа общественного транспорта, пока остается без ответа.

Лента новостей
0