"Просто не слушайте" - клип грузинских звезд "Останься дома" взбудоражил Сеть

© Pixabay / PexelsГеймер за компьютером
Геймер за компьютером - Sputnik Грузия
Подписаться
Новое творение грузинских звезд, посвященное самоизоляции, вызвало неоднозначные реакции пользователей соцсетей

ТБИЛИСИ, 11 апр – Sputnik. Звезды грузинской эстрады представили новую песню "Останься дома", посвященную самой актуальной теме – самоизоляции при коронавирусе. 

В видеоклипе снялись известные грузинские артисты, такие как Сопо Бедия, Гия Джаджанидзе, Ото Немсадзе и многие другие. Все певцы пели из дома, соблюдая правила самоизоляции. В итоге все ролики артистов соединили в один и получился клип.

Однако, реакцию на него артисты получили не такую, как хотели. Многим слушателям он не пришелся по вкусу.

К примеру, пользователь Кахи Биланишвили призывает всех слушать и делиться песней, но есть одно но:

"Вот он, патриотизм и самоотверженность! Смотрите и делитесь клипом, а если у вас немного появится чувство тошноты, ничего – это естественно", - пишет он.

Некоторые даже сделали видео "реакции на клип". На видео две девушки будто смотрят клип и начинают плакать из-за того, что видят. Они то и делать говорят "Нет", всхлипывая еще больше. На самом деле девушки смотрели что-то другое, но автор для шутки наложил именно клип песни.

Страница Сопо Бедия кишит колкими комментариями под разными постами:

"Если я послушаю эту песню, на улицу я точно больше не выйду", - пишет Giorgi Beridze.

Но помимо критиков нашлись и те, кто поддержал артистов.  

"Люди, вам не стыдно, что вы критикуете и ругаете артистов проекта так без разбора? Если не нравится, просто не слушайте! Откуда в вас столько злобы и негатива", - пишет в защиту Шота Маисурадзе.

"Мне очень понравился клип. Для меня он оказался эмоциональным, не понимаю, почему он не нравится людям и они ругают его. Наверно, такой клип должны были снять иностранцы, чтобы грузины восхитились. Молодец, Сопо Бедия!" - пишет Mari Kakhishvili.

Режим строго карантина ввели в Грузии с конца марта, в стране также действует комендантский час - людям запрещено выходить на улицу с 21:00 по 06:00. 

Лента новостей
0