Нино Нинидзе и Максим Виторган впервые рассказали о своих отношениях

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктеры Нино Нинидзе и Максим Виторган
Актеры Нино Нинидзе и Максим Виторган - Sputnik Грузия
Подписаться
До сих пор пара ограничивалась пикантными фотографиями, смайликами и намеками, отказываясь открыто комментировать свой роман

ТБИЛИСИ, 23 мар — Sputnik. Впервые откровенно о своих отношениях и о том, как их союз восприняли члены семьи, российская артистка грузинского происхождения Нино Нинидзе и актер Максим Виторган рассказали в интервью журналу Hello.

Месяц назад, на День всех влюбленных пара отправилась в Оман, где отдохнула неделю. Как раз там Hello провел с ними фотосессию по пустыне и другим красивым местам.

Максим Виторган и Нино Нинидзе - Sputnik Грузия
"Запах вашей любви прекрасен" — новое фото Нинидзе и Виторгана очаровало поклонников

В разговоре Нинидзе вспомнила, что с Максимом они познакомились на дне рождения российской актрисы Аглаи Тарасовой, после чего и началось их общение. Сейчас в отношениях пара чувствует себя гармонично и, по словам влюбленных, у них отсутствует дух соревнования.

"Я считаю, что в отношениях важно свести к минимуму соревнование эго. И еще общение двух людей должно провоцировать личностный рост. До тех пор пока люди растут личностно, отношения будут сохраняться. Как только этот процесс завершится, они закончатся. Думаю, это важнее, чем просто дополнять друг друга. Отношения должны провоцировать: у кого-то — терпимость, у кого-то — амбициозность", - говорит Максим Виторган.

На вопрос часто ли они отдыхают вместе, влюбленные ответили, что это происходит по мере возможности из-за плотных рабочих графиков. Иногда они могут совместить приятное с полезным, как однажды, когда у Нинидзе был концерт на Кипре. Туда они отправились всей семьей, где и познакомили своих детей.

Нешуточные страсти: Максим Виторган и Нино Нинидзе не скрывали чувств на публике - фото >>>

"Хорошо прошел (отпуск – прим. ред). Это неудивительно - меня по жизни окружают нормальные, здоровые люди. Я имею в виду сейчас и детей, и взрослых. Никогда не было кухонных драм, всегда все друг с другом нормально общались. Надеюсь, так будет и впредь. Очень скучно. Малахов уже повесился бы после этих слов", - рассказывает, смеясь, Максим.

Актриса Нино Нинидзе на отдыхе - Sputnik Грузия
Это случилось: Нининдзе и Виторган перестали скрывать роман

Кстати, пара сейчас живет раздельно, а на вопрос журналиста по поводу кольца на безымянном пальце Нино, Виторган шутя ответил, что Нино носит кольца на разных пальцах, не развеяв слухи о помолвке.

Как известно, совсем недавно Нино Нинидзе и Максим Виторган скрывали свои отношения. А впервые разговоры об их романе появились в начале лета 2019 года. Оба артиста пережили нелегкий развод: Максим Виторган развелся с российской журналисткой Ксенией Собчак, Нино Нинидзе – с актером Кириллом Плетневым.

У обоих артистов есть дети. У Виторгана – 23-летняя Полина и 18-летний Даниил, а также двухлетний сын Платон, родившийся в браке с Ксенией Собчак. А у Нинидзе от Плетнева есть сын Александр, ему три года.

Лента новостей
0