Проверка на коронавирус: что возмутило в Кутаисском аэропорту модель Анну Гавва?

Подписаться
Плохие условия и абсолютный непрофессионализм не понравились популярной модели в международном аэропорту

ТБИЛИСИ, 26 фев — Sputnik. Популярная 23-летняя грузинская модель Анна Гавва возмутилась в соцсети по поводу того, как с ней обошлись во время проверки на коронавирус в Кутаисском международном аэропорту.

  

Манекенщица возвращалась в Грузию рейсом Милан-Кутаиси 24 февраля. А на севере Италии, как известно, наблюдается сильная вспышка коронавируса, в связи с чем в грузинских аэропортах особенно тщательно стали проверять именно пассажиров из этой страны. 

"К сожалению, 24 февраля мне пришлось лететь рейсом Милан-Кутаиси. Из-за ажиотажа вокруг коронавируса, а также 24-32-часового недосыпа у меня началась паническая атака, меня начало трясти, мне не хватало воздуха", - пишет Анна.

Во время полета, по словам модели, ей измерили температуру и она оказалась нормальной. Но как только самолет сел, Анну вызвали на проверку температуры вновь.

"36,7 моя обычная температура, но меня не послушали. Полчаса я стояла за барьером для "пассажиров с температурой", которым периодически мерили температуру два "врача" в возрасте. Градусник одного врача показывал 36,7, а второго – 36,9. Они ждали, у кого понизится "температура", чтобы отпустить их", - говорит Гавва.

Как пишет Анна, после получаса проверки девушке сказали: "Ой, а что она здесь делает?" и отпустили. Девушка также отмечает довольно плохие условия во время медицинской проверки в аэропорту.

Модель Анна Гавва - Sputnik Грузия
Российский Vogue посвятил статью грузинской модели

"В течение всего этого времени у 30-35 пассажиров было только 5 стульев. У нас не было воды и возможности воспользоваться туалетом. Мне очень интересно, министерство здравоохранения – вы нормальные?", - возмущается модель.

Отметим, 24 февраля у одной из пассажирок рейса Милан-Кутаиси была зафиксирована повышенная температура. Ее незамедлительно перевели в Кутаисскую инфекционную клинику, но позже стало известно, что коронавируса у нее не обнаружили. Однако выявили вирус H1N1, известный как "свиной грипп".

Что касается Анны Гавва, то она достаточна успешна в своей деятельности. Модель участвовала в показах таких известных брендов как Balenciaga, Gucci, MM6 и других. На подиумы больших брендов модель пробила себе путь самостоятельно – без материнского агентства. В свободное время модель также любит рисовать и коллекционировать старые пленочные фотоаппараты.

Лента новостей
0