Лучшие вузы Европы и США примут участие в международной выставке образования в Тбилиси

© photo: Sputnik / Aleksey Malgavko / Перейти в фотобанкСтуденты на лекции
Студенты на лекции - Sputnik Грузия
Подписаться
Выставка образования проводится в столице Грузии уже во второй раз, и, как утверждают организаторы, интерес к ней растет с каждым разом

ТБИЛИСИ, 8 янв – Sputnik. Десятая по счету международная выставка образования (IEFG 2020) пройдет 29 февраля в выставочном центре ExpoGeorgia, говорится на странице мероприятия в Facebook.

Впервые выставка прошла в Тбилиси в 2010 году. Как отмечают организаторы, интерес к мероприятию растет с каждым годом. IEFG за десять лет стала одной из самых успешных, многообразных и информативных мероприятий в сфере образования.

Строительство нового жилого дома - Sputnik Грузия
В Батуми начинается строительство городка образования и науки

Главная цель выставки - предоставить детальную информацию о новшествах и программах в сфере образования не только в Грузии, но за рубежом. Каждый год более ста университетов мира предлагают грузинским студентам бакалаврские, магистерские и докторские программы.

В этом году в выставке принимают участие колледжи, университеты, школы-пансионы и языковые школы высокого уровня из США, Германии, Швейцарии, Испании, Италии и Чехии. Подробный перечень участников выставки будет опубликован в конце месяца.

В рамках выставки пройдут воркшопы и тренинги иностранных специалистов, принять участие в которых смогут все желающие.

Организатор выставки - образовательное агентство UK-Bridge.

Лента новостей
0