Президент Грузии поздравила детей с наступающим Новым годом

© Sputnik / Alexander ImedashviliНовогодний городок и главная елка Грузии на площади Первой Республики
Новогодний городок и главная елка Грузии на площади Первой Республики - Sputnik Грузия
Подписаться
Дети, которые больше всего нуждаются в заботе и внимании взрослых, в предновогодние дни получили подарки от главы государства

ТБИЛИСИ, 31 дек — Sputnik. В предновогодние дни по инициативе президента Грузии Саломе Зурабишвили в Тбилиси и 11 городах страны для воспитанников детских домов, домов семейного типа, дневных центров, центров для детей с ограниченными возможностями, а также для детей и внуков ветеранов войны, погибших при исполнении служебного долга лиц проведены праздничные мероприятия, сообщается на сайте главы государства.

Программа новогодних мероприятий для детей, Тбилиси 2020 - Sputnik Грузия
Новый год для детей - программа мероприятий

За  три дня до Нового года дети до восьми лет могли бесплатно пользоваться аттракционами в парке Мтацминда. Их развлекали  Санта Клаус и герои сказок.

Новогодние детские спектакли в Тбилиси проведены для более 1000 бенефициариев, а в регионах  - в Зугдиди, Батуми, Боржоми, Гори, Рустави, Хашури, Мцхета, Кутаиси, Зестафони, Поти и Ахалцихе - в новогодних мероприятиях приняли участие около 3 500 детей.  110 детским домам и другим детским учреждениям от имени президента доставлены новогодние подарки и сладости. Подарки от главы государства получили и пациенты Республиканской детской больницы имени Иашвили.

Лента новостей
0