Счастливый отец в прекрасной форме — Каладзе опубликовал пляжное фото с сыновьями

Подписаться
Поклонники 41-летнего градоначальника в который раз убеждаются, что Каладзе находится в прекрасной физической форме

ТБИЛИСИ, 27 сен — Sputnik. В Грузии не перестают удивляться тому, как мэр Тбилиси и экс-футболист Каха Каладзе успевает совмещать должности успешного градоначальника и счастливого отца многодетного семейства.

"Между нами тает лед" - какую музыку слушает в машине Каха Каладзе >>>

Накануне Каладзе подогрел этот интерес поклонников, опубликовав в своем микроблоге в Instagram еще одну трогательную фотографию с отдыха в окружении четырех сыновей: Левана, Кахабера, Ваче и Николы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️❤️❤️❤️

Публикация от Kakha Kaladze (@kakhakaladze)

На милом снимке мэр грузинской столицы посреди песчаного пляжа, а на фоне все атрибуты райского отдыха — соломенные пляжные зонтики, удобные лежаки, белоснежный песок и вода.

Можно долго спорить, кем и где был запечатлен Каладзе с детьми. Сам мэр места своего отдыха не указывает. Однако, судя по фото, пляж явно не черноморский. Очевидно и то, что 41-летний Каладзе находится в прекрасной физической форме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️❤️

Публикация от Kakha Kaladze (@kakhakaladze)

Единственное, что можно предположить — фотография сделана во Франции. Потому что супруга Кахи, дизайнер Аунки Арешидзе в данное время пребывает именно в этой стране, куда отправилась на Неделю моды в Париже. Она проходит во французской столице с 23 сентября по 1 октября. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Femme Fatale

Публикация от ANOUKI ARESHIDZE (@anoukigold)

Как видно, Каха Каладзе не упускает ни единой возможности, чтобы проводить максимально больше времени с детьми и женой. Мэр Тбилиси часто публикует в социальных сетях фотографии с отдыха в городах и курортах Швейцарии, Франции и Италии, впрочем, не игнорируя и родные, грузинские красоты. 

Каха Каладзе занимает пост мэра с конца 2017 года. До этого он был министром энергетики Грузии. В прошлом Каладзе успешный футболист, игрок итальянского футбольного клуба "Милан".

Лента новостей
0