Дженнифер Лопес появилась в сногсшибательном платье от грузинского дизайнера

© photo: Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкКонцерт Дженнифер Лопес в Москве
Концерт Дженнифер Лопес в Москве - Sputnik Грузия
Подписаться
Наряд, созданный Дэвидом Кома, отлично подчеркивает фигуру Лопес, ведь певица придерживается здорового образа жизни

ТБИЛИСИ, 26 авг — Sputnik. Американская певица и актриса Дженнифер Лопес появилась в мини-платье от известного грузинского дизайнера Дэвида Комы.

В Сети появились фотографии, на которых американская дива красуется в коротком платье молочного цвета. Наряд отлично подчеркивает фигуру Лопес, ведь певица придерживается здорового образа жизни. На фотографиях видно, что на платье есть черные прозрачные вставки, которые акцентируют внимание на тонкой талии Лопес.

Дженнифер Лопес выходит в свет в нарядах от Дэвида Комы не впервые. Недавно она снялась в своем клипе на песню Medicine в откровенном черном платье от грузинского дизайнера.

Дэвид Кома

Молодой дизайнер из Грузии Давид Комахидзе создал собственную марку David Koma в 2009 году. Сегодня он сотрудничает со всемирно известным масс-маркет-гигантом Topshop — David Koma for Topshop, а с 2014 года является креативным директором Thierry Mugler.

Известный российский хореограф Мигель - Sputnik Грузия
Российский хореограф пришел на концерт Джей Ло в куртке от грузинского дизайнера

Дэвид Кома родился в Тбилиси в 1981 году, с детства мечтал работать в индустрии моды. Он рисовал женские образы и хотел уехать в Лондон, чтобы выучиться на дизайнера. Сначала Кома поступил в Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию им. А.Л. Штиглица.

Дебютную коллекцию Кома представил еще совсем юным — в возрасте 15 лет. Детская мечта Кома сбылась – он все-таки поехал в Лондон, где окончил Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина.

Одежду от Комы можно назвать настоящим фаворитом многих зарубежных звезд. В его стильных look-ах появлялись такие мировые звезды, как Меган Фокс, Джессика Альба, Адриана Лима, Мишель Обама и многие другие знаменитости.

Подписывайтесь на канал Sputnik Грузия в Telegram – здесь все самое главное о Грузии быстро, кратко, удобно!

Лента новостей
0