Сорок детских садов будут работать в июле в Тбилиси

© Sputnik / Olga KiknavelidzeПервый день в детском саду
Первый день в детском саду - Sputnik Грузия
Подписаться
Регистрация в летние детсады начнется в мае

ТБИЛИСИ, 6 мая — Sputnik. Государственные летние детские сады Тбилиси будут работать с 1 по 31 июля включительно, сообщает ИА "Новости Грузия" со ссылкой на Агентство по управлению детскими садами.

Воспитательный процесс в государственных детсадах Тбилиси завершается 28 июня. Всего в Тбилиси в июле будут работать 40 детских садов. Определенные изменения будут внесены в список учреждений, что связано с проведением ремонтных работ.

საბავშვო ბაღი - Sputnik Грузия
В детсадах Тбилиси усиливают меры безопасности

Регистрация в летние детские сады начнется в мае. Конкретную дату, новшества и правила станут детально известны во вторник. В 2018 году летние детские сады приняли более 13 тысяч воспитанников.

Что касается всеобщей регистрации в государственные детские сады, то она стартует в июне. На первом этапе регистрацию смогут пройти дети из социально незащищенных семей и дети, чьи брат или сестра уже ходят в тот или иной садик. На втором этапе регистрацию могут пройти остальные желающие.

Регистрацию можно пройти на сайте Агентства по управлению детскими садами Тбилиси.

Грипп продлил зимние каникулы в школах и детских садах Грузии >>

В Тбилиси функционирует 180 государственных детских садов. В этом году в столичных детских садах зарегистрировано более 61 тысячи детей.

Лента новостей
0