Тбилисский свадебный фестиваль пройдет в мае

© Sputnik / Alexander ImedashviliСвадебное платье в грузинском стиле
Свадебное платье в грузинском стиле - Sputnik Грузия
Подписаться
Эксперты свадебной индустрии Грузии расскажут, как, где и в чем справлять свадьбу в 2019-2020 годах

ТБИЛИСИ, 27 апр — Sputnik. Ежегодный Тбилисский свадебный фестиваль Tbilisi Wedding Fair 2019, на котором можно будет узнать о последних модных трендах свадебной индустрии, пройдет в столице Грузии 12 мая.

Грузинская мода: самые актуальные тренды в обуви и аксессуарах>>

Организатором мероприятия традиционно выступает компания Meidan Group. Локацией же фестиваля выбрано пространство Garden Hall в саду Ильи.

"У пришедших на фестиваль гостей будет возможность увидеть ведущие ивент-компании, дизайнеров, флористов, декораторов, художников, визажистов, кондитеров и компании-представители этой сферы с их авторским видением свадебной и праздничной тематики. Они представят свадебные тренды 2019-2020 годов", - отметили организаторы в соцсети Facebook.

Коллекция одежды Тако Меквабидзе - Sputnik Грузия
Грубая нежность: как модно выглядеть весной 2019?

Так гости фестиваля смогут узнать, какие свадебные аксессуары станут топовыми в ближайшее время, где лучше провести свадьбу, какие услуги предлагают самые популярные компании по организации свадеб в Грузии, а также как и где провести профессиональную свадебную фотосессию и видеосъемку.

На мероприятии будут присутствовать дизайнеры свадебных платьев и интерьера, специалисты по фейерверкам и освещению, татуажу, а также мебельные, косметические и туристические компании.

Свадебный фестиваль проводится в грузинской столице уже в седьмой раз. Ежегодно в нем принимают участие несколько десятков экспертов и представителей компаний, предлагающий широкий спектр свадебных услуг в Грузии.

Двери мероприятия будут открыты для всех желающих с 12:00 до 19:00. Посещение свободное.

Лента новостей
0