Астрологический прогноз на 25 февраля – 3 марта для всех знаков зодиака

© Pixabay / Pixabay / Free-PhotosЗвездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
На что рассчитывать в отношениях с партнерами по бизнесу и браку, ждать ли успеха на работе и в творчестве, раскрывать ли душу близким - об этом рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Завершается годовой цикл знака Овен, поэтому можно ожидать снижения активности. Однако, благодаря удачному аспекту Солнца к Марсу в знаке Тельца в этом году, этот период подарит вам возможность легче преодолевать сложности. Тем временем у вас будут интересные проекты, выгодные предложения. Энерготонус, несмотря на то, что немного снижается, сохраняет стабильность. Только не рекомендуется тратить силы на пустое общение. Нужно быть внимательным и не доверять всем подряд. Космос предупреждают о завистниках, интригах за вашей спиной. Будьте особенно осторожны в финансовых вопросах.

Телец

Для Тельцов наступает благоприятное время. Вам не раз представится возможность проявить свой талант, организаторские способности. Вы будете более, чем обычно, энергичны, целеустремленны. Ваш энерготонус усиливается, здоровье значительно улучшается. Эмоциональная стабильность тоже выходит на первый план. Вы заметно более открыты для общения, для новых знаний и опыта. Благоприятный аспект Марса к Солнцу и Нептуну в Тельце поможет представителям этого знака добиться успехов во всех сферах жизни и деятельности. Так что дерзайте!

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 25 февраля – 3 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Для Близнецов наступает время профессиональной реализации. О чем это говорит? Сейчас нельзя сомневаться в себе. Наоборот, максимально проявите свою волю, при этом рассчитывайте исключительно на собственные силы и не полагайтесь на партнеров. Об этом предупреждает негативный аспект Юпитера в Стрельце к Солнцу, Меркурию, Нептуну, которые находятся в Рыбах. При этом помните, что энерготонус у вас немного снижается. Поэтому не перестарайтесь, сейчас не время перегружаться. Тем более не ввязывайтесь в рискованные дела.

Рак

Для Раков это время вдохновения. Богатое воображение поможет вам проявить таланты и по-новому раскрыть свои лучшие способности. Вы легко будете увлекаться новыми идеями, которые способны радикально изменить привычный образ жизни. К этому будет склонять позитивный аспект восходящего лунного узла к Солнцу, Меркурию, Нептуну в Рыбах. Сейчас вы слишком эмоционально будете реагировать на происходящее. При этом энерготонус улучшается, вы становитесь более активными и энергичными. И на этом фоне ваша психоэмоциональная нестабильность не сильно помешает вашим делам. Но в отношениях лучше все-таки больше контролировать собственные эмоции.

Лев

Интересно, что для типичных Львов это не самое продуктивное время. Более того: многим представителям этого знака даже придется подстраиваться под обстоятельства, а порой и под окружающих. А этого Львы, конечно, ужасно не любят. На грядущей неделе их дела могут буксовать, планы - рушиться. Дабы не испытывать судьбу, принимайте любые жизненные ситуации как данность. Старайтесь тщательно продумывать каждый шаг, отбросив сомнения и эмоции. Особенно будьте внимательны к мелочам, чтобы не упустить важные детали и знаки судьбы.

Дева

У Девы период хороший, позитивный и гармоничный. Появится шанс наладить партнерские отношения, как в бизнесе, так и в браке, на личном фронте. Вы можете достичь впечатляющих результатов на работе, проявить творческие способности, найти нестандартное решение определенных проблем. Вы также можете обнаружить и исправить ошибки, из-за которых вам долгое время было сложно двигаться вперед. Ваш энерготонус усиливается, благодаря чему вы становитесь более активными и энергичными. Эмоциональная стабильность выходит на передний план. Возможностей добиваться успехов будет достаточно.

Весы

Для Весов грядет период спокойный, но не очень позитивный. Вам придется больше заниматься рутинной работой, от которой многие представители данного знака впадают в уныние. Но от этой болезни имеется эффективное лекарство. Если вы четко представите цель, то ваши подвиги станут не такими обременительными. И настроение заметно улучшится. В итоге вы сможете рассчитывать на успех. Такую возможность предоставит Солнце в соединении с Меркурием и Нептуном. Кроме этого, энерготонус у вас снижается, поэтому старайтесь не перегружаться. Не берите на себя излишнюю ответственность. Не рискуйте, контролируйте поспешность в действиях и решениях, а также неправильное распределение финансов.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 25 февраля – 3 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Скорпионов ждет довольно гармоничный период. Особенно для творчества, любви, для общения с детьми в том числе. Скорпионам придется постараться проявить таланты, вложить в отношения энергию. У многих представителей этого знака появится шанс продвинуть оригинальные идеи, привлечь внимание начальства и потенциальных спонсоров. Благодаря хорошим аспектам Солнца, Нептуна к Марсу в Тельце, Сатурну и Плутону в Козероге эти тенденции будут помогать реализации ваших идей. Ваши проекты могут оказаться весьма перспективными. Так что используйте эти шансы. Тем более у вас усиливаются интуиция и шарм. Повышается ваш энерготонус. Поэтому вы активны, энергичны и можете прекрасно проявлять бойцовские качества.

Стрелец

На Стрельцов энергия Рыб может действовать немного расслабляюще. Вы более охотно займетесь домашними делами, творчеством, саморазвитием. На этой неделе у вас в общем-то неплохие шансы на личное счастье. В это время можно будет легко решать вопросы, связанные с недвижимостью, со строительством и ремонтом. На это указывают прекрасные аспекты Солнца, Нептуна к Марсу в Тельце, Сатурну и Плутону в Козероге. Речь может идти и о профессиональных решениях, если вы работаете в этой сфере, так и в решении собственного квартирного вопроса. Пока энерготонус вам позволяет действовать активно, но помните, что к рискованным делам на этой неделе лучше не приближаться.

Козерог

У Козерогов наступает время, которое отлично подходит для укрепления здоровья. Энерготонус у вас усиливается. Психоэмоциональная стабильность тоже выходит на передний план. Поэтому период в целом хорошо подходит для общения с друзьями и родственниками. Если наболело, не стесняйтесь излить душу близкому человеку. Вашу откровенность не используют против вас. Можно рассчитывать на профессиональный успех. Особенно будут успешны Козероги, занятые литературной деятельностью, преподаватели, лекторы и психологи. А вот отношения с партнерами по бизнесу и браку могут складываться не просто. Надо проявить больше такта, осторожности, внимательности и включать интуицию.

Водолей

У Водолеев появится возможность стабилизировать финансовые позиции, а также реализовать давние идеи, связанные с домом. Можно улучшить бытовые условия, приобрести недвижимость. Сейчас можно делать крупные покупки. Здесь вам будет помогать положительный аспект Солнца, Меркурия в Рыбах к Марсу в Тельце. При этом вы будете охотно помогать всем тем, кто обратится к вам за поддержкой, будете проявлять щедрость и великодушие. И, кстати, ваша доброта вернется сторицей. Энерготонус у вас несколько уменьшается, поэтому излишне не перегружайтесь. Оставьте время и для отдыха.

Рыбы

Для Рыб начинается самый удачный период в году. Вы талантливы, предприимчивы. У вас все шансы воплотить в жизнь самые смелые мечты. Так что не теряйте времени! Благодаря удачному расположению Солнца, Меркурия и Нептуна в вашем знаке, а также Марса и Сатурна в Тельце, у Рыб появится возможность не только проявить свое дарование и вызвать симпатии коллег и поклонников, но и заметно улучшить финансовые позиции. Поэтому будьте готовы к экспериментам. Энерготонус у вас высокий, поэтому вы активны и энергичны. Высока и ваша интуиция, которая поможет вам сделать правильный выбор. Психоэмоциональная стабильность и прекрасные творческие возможности будут помогать в делах и творчестве. А на передний план выйдут личные отношения. У некоторых Рыб даже могут появиться новые романтические связи.

Лента новостей
0