Астрологический прогноз на 18 – 24 февраля для всех знаков зодиака

© Pixabay / Pixabay / Bru-nOЗвездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
У кого из знаков зодиака будет кипеть жизнь, у кого благодаря хорошим связям продвинется карьера, а кто будет неистово стремиться к переменам – рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

На этой неделе Овны очень активны и энергичны. Им в эти дни многое будет по плечу. Они легко будут преодолевать препятствия. Но вместе с этим оправданный риск поможет Овнам совершить невозможное, поможет обойти даже конкурентов. Особенно Овны, родившиеся в последней декаде, почувствуют свой звездный час. Но всем Овнам на этой неделе обязательно надо помнить: отвага и некоторое безрассудство могут подталкивать их не столько на подвиг, сколько на желание показать себя. Поэтому важно, чтобы бравада не переходила разумные границы и не приводила к опасным ситуациям.

Телец

У Тельцов понемногу выравнивается и улучшается энергетический тонус. При этом сейчас совсем не стоит перегружаться, рисковать. Это период, когда иногда придется выходить из привычных вам рамок, чтобы не упустить благоприятные моменты. Это хорошее время для получения дотаций, материальной помощи, для вложения средств в общие проекты и бизнес. Однако близкие люди и родственники могут подрывать вашу уверенность и порой внушать опасение. Поэтому Тельцам можно прислушиваться, но все же лучше полагаться на свое финансовое чутье и видеть грядущие перспективы. Оценивайте ситуацию реально и действуйте!

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 18 – 24 февраля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Энерготонус у Близнецов очень хороший. Прекрасный период для обогащения связей, расширения мировоззрения, для путешествий и новых знакомств. В вашей жизни могут появиться новые люди. Встречи с ними приведут к развитию перспективных партнерских отношений. То есть жизнь вокруг Тельцов будет кипеть. Они могут быть вовлечены в интересные мероприятия, перспективные проекты. Кое-кто из Близнецов благодаря своим партнерам может оказаться в центре событий, обрести популярность, попробовать свои силы на новом поприще. Впрочем, в это время им стоит хорошенько просчитывать свои расходы и не сорить деньгами. Это поможет избежать лишних проблем.

Рак

Ракам на этой неделе, возможно, придется осваивать новую работу, проявлять предприимчивость и смелость. Из-за этого могут чувствовать себя не совсем в своей тарелке. При этом давление партнеров и взятие на себя обязательств может быть достаточно велико для Раков. Но определенные положительные тенденции на этой неделе начнут проявляться. Состояние организма улучшится, энерготонус усилится. Психоэмоциональная стабильность все больше и больше будет проявляться в их настроении. Раки смогут чаще пользоваться интуицией, дипломатическими способностями и создавать комфортные условия для общения и сотрудничества. Избегайте конфликтных ситуаций с партнерами, которые будут порой критиковать и высказывать свои претензии.

Лев

На этой неделе Львы инициативны, активны и энергичны. Очень полезными могут оказаться информация и связи партнеров. Это поможет Львам даже продвинуться в карьере, раскрыть таланты. Поэтому обращение к партнерам с просьбами весьма к месту. Информация будет очень быстро распространяться, и даже знакомые знакомых могут оказать Львам большую услугу. Но есть и подводные течения, на которые стоит обратить внимание. В эти дни будет замечено усиленное рвение к комфорту, к лени, а порой и бездействию. Вместе с этим от Львов будут требовать выполнения взятых ими на себя обязательств. Так что в этих взаимоисключающих моментах возможны проблемы и дискомфорт.

Дева

Девы могу ликовать – они вступают в более спокойный период. Суета сменится привычными, комфортными для Дев делами и занятиями. При этом будет проще договариваться с партнерами, достигать компромисса. Правда, не всегда возможно идеальное взаимопонимание, и порой Девы будут чувствовать некоторую недоговоренность и двусмысленность с их стороны. Тем не менее фаза успеха в их делах усилится. Энерготонус улучшается, психоэмоциональное состояние стабилизируется. Так что положительных тенденций явно будет хватать. Ловите момент!

Весы

Успехи детей могут дать родителям-Весам повод для гордости. Кроме этого, эмоциональная привязанность к дому, семье станет более сильной. Они будут поглощены заботами, особенно о старшем поколении. Это благоприятный период для благоустройства собственного дома. Однако при этом надо продолжить следить за собственными расходами. К намеченным тратам могут прибавиться незапланированные. В остальном этот знак будет активным, энергичным. Возможности достижения успеха, реализации собственных идей и творческих способностей у Весов довольно-таки высоки.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 18 – 24 февраля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

У Скорпионов усиливается интуиция. Опираясь на нее, они могут делать правильные выводы и верный выбор. У Скорпионов увеличивается энерготонус: они активны и энергичны. У представителей этого знака на этой неделе улучшается психоэмоциональное состояние. Более успешно будут складываться отношения с друзьями и родственниками. С их стороны Скорпионы могут получить покровительственную помощь. При этом благодаря интуиции Скорпионы смогут тонко чувствовать людей и будут извлекать пользу из своего общения. Они весьма умело проявят свой актерский и психологический таланты. Это поможет им добиваться целей.

Стрелец

Стрельцы смогут блестяще проявлять себя в спорте, военном деле, где они даже способны заслужить награды, славу. Если в первой половине месяца они проявляли предприимчивость, то во второй половине, то есть на этой неделе, могут получить результаты своих усилий и материальные дивиденды. Ситуация начнет развиваться, требуя дополнительных финансовых вложений. И в это время важно сохранить свои наработки, а не форсировать события. Энерготонус у вас высокий, как и оптимизм. Это даст вам возможность реализовать большинство ваших идей, выходить на очень важные контакты. Период также удачен для путешествий, отношений с иностранцами.

Козерог

Многими Козерогами будет двигать стремление к переменам, к изменению стиля и ритма жизни. Это период более благоприятный, чем предыдущий. Могут назреть некоторые проблемы в отношениях с партнерами. Это даст толчок для дальнейшего изменения привычного уклада жизни. Правда, не исключено, что Козерогам придется чем-то пожертвовать. Хотя бы тем образам жизни, в котором они находятся и к которому привыкли. Тем не менее энерготонус у них усиливается, они становятся более стабильны психоэмоционально. Поэтому возможность реализации идей, продвижения и карьерного роста обязательно будет.

Водолей

Для Водолеев неделя вполне хорошая. Они могут включиться в интересный проект, который поможет им раскрыть себя и свои таланты. Водолеям много чего будет удаваться. Это хорошее время для общения с друзьями, родственниками, для сплочения с людьми, разделяющими ваши взгляды и стремления. Многие из них займутся более практическими делами, которые, возможно, придется держать в секрете или тайне. Если не будете выбалтывать информацию, что и как собираетесь делать, то ваши дела будут идти отлично. Возможно и появление в вашей жизни тайного покровителя.

Рыбы

Состояние энерготонуса Рыб потихоньку улучшается. Не удивительно, ведь 19 февраля Солнце входит в их знак. Поэтому это благоприятный период для здоровья, улучшения психоэмоционального состояния, для карьеры, завершения прошлых проектов с целью начать что-то новое и перспективное. Возрастает ответственность Рыб, понимание своей роли в общем деле, что укрепит их авторитет. В это время дела будут приносить Рыбам неплохой доход. Они могут оказаться весьма удачливыми в играх, лотерее, также смогут найти выгодные проекты. Начнется очень активный период в их жизни, когда Рыбам придется много общаться, ездить, завязывать новые деловые связи. Это поможет им выйти на новый уровень в делах и отношениях, а также добиться больших успехов.

Лента новостей
0