"Мисс Грузия 2018" стала 25-летняя Нини Гогичаишвили

© Facebook / Nini GogichaishviliНини Гогичаишвили
Нини Гогичаишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Победительница конкурса представит Грузию на "Мисс мира 2019"

ТБИЛИСИ, 23 дек — Sputnik. В Грузии названа самая красивая девушка 2018 года - ею стала 25-летняя Нини Гогичаишвили, которая получила корону и титул "Мисс Грузия 2018".

Нини - выпускница факультета международной дипломатии Грузинского института общественных дел (GIPA). Девушка любит активный ритм жизни и общение с людьми, у которых можно много чему поучиться. Гогичаишвили называет себя трудолюбивой личностью и считает формулой успеха именно трудолюбие и работу над самой собой.

Международный конкурс красоты Мисс Офис - Sputnik Грузия
Грузинская красавица признана самой стильной на конкурсе "Мисс Офис"

Рост победительницы 173 см, параметры 88-60-88. Именно Нини Гогичаишвили представит Грузию на конкурсе "Мисс мира 2019".

По решению жюри, звание "Вице-мисс Грузия 2018" получила 24-летняя Тако Адамия.

Напомним, желание принять участие в гонке за звание "Мисс Грузия 2018" выразили 14 конкурсанток из Тбилиси, а также по одной представительнице из Рустави (Квемо-Картли), Поти, Зугдиди (Самегрело-Земо Сванети), Кутаиси, Цкалтубо и Окриба (Имерети).

Самые красивые девушки Грузии - кто поедет на конкурс "Мисс мира 2019" >>

"Мисс Грузия 2017" стала модель Ния Цивцивадзе. Она же в этом году представляла страну на конкурсе красоты "Мисс мира 2018".

Проект "Мисс Грузия" — самый престижный национальный конкурс красоты в Грузии и проводится компанией Image Centre с 2003 года. Этот масштабный проект предлагает девушкам уникальную возможность получить профессиональный опыт в модельной сфере и принять участие в международных конкурсах красоты.

 

Лента новостей
0