Астрологический прогноз на 24 - 30 декабря - каким будет конец 2018 года

© photo: Sputnik / StringerНовогодняя елка в Батуми
Новогодняя елка в Батуми - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, как правильно жить на неделе перед праздниками, чтобы не заработать гастрит и защемление нервов позвоночника, а также на какие приятные бонусы рассчитывать от звезд на небосводе

Солнце уже фактически перешло в знак Козерога, где будет находиться до 20 января. Понятно, что основные дни этого периода связаны с праздниками, что прекрасно. Но не обязательно проводить слишком много времени в праздничной лихорадке.

Астрологический прогноз на 24 - 30 декабря для всех знаков зодиака >>>

Стоит заранее поинтересоваться космической программой, и тогда у всех появится возможность не только оторваться по полной, но и провести месяц максимально эффективно. Тем более, что в этом году звезды приготовили множество приятных сюрпризов именно на этот период.

Какие у нас шансы?

Есть шанс преуспеть в карьере. Причем наиболее удачное время для бизнеса выпадает как раз на каникулы. Все вокруг отдыхают, а вы отдыхайте с пользой. К примеру, устройте встречу с партнерами в неформальной обстановке, пригласите их в гости, отправьтесь вместе в поездку. Обсуждайте в таком формате договоренности, скрепляйте подписью контракты.

Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Грузия
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи

Благодаря тому, что Солнце около месяца будет находиться в знаке Козерога, сформируется положительный аспект между Солнцем и Ураном. Это событие указывает на то, что почти всем удастся получить прибыль с проектов, которые вы считали бесперспективными.

Кроме этого, месяц принесет хорошие новости Стрельцам, Львам, Овнам, Весам и Рыбам, рожденным во второй декаде. Козерогам, Тельцам и Девам второй декады следует проявить больше терпения, и тогда успех не заставит себя ждать. Скорпионам второй декады нужно соглашаться на любые предложения. А всем остальным стоит самостоятельно строить свою судьбу.

Наладьте погоду в доме

Грядет идеальный период для того, чтобы наладить погоду в доме. В этом плане можно достичь безупречной гармонии, взаимопонимания со своей половинкой и детьми всех возрастов, даже со старшими родственниками.

Будьте открыты, сделайте первый шаг – близкие с радостью пойдут к вам навстречу.

Каким будет Новый 2019 год Свиньи: прогноз, характеристика года >>>

В месяц Козерога можно хорошенько поправить здоровье, если, конечно, обратитесь к грамотным специалистам, будете придерживаться правильного рациона питания и заниматься спортом. Самой лучшей зоной в нашем доме в это время является северная часть дома или квартиры.

Спорт и еда

С точки зрения упражнений и спорта, самое слабое место, требующее сейчас особого внимания – это позвоночник и сухожилия. Так что надо укреплять эти части тела, а также позвоночник. Это всевозможные растяжки, наклоны, подъемы корпуса. Если у вас есть проблемы с внутренним стержнем, посетите массажиста.

Саломе Зурабишвили говорит по телефону в своем кабинете - Sputnik Грузия
Астролог верит, что Зурабишвили улучшит отношения с Россией

Не забываем, что одна из самых полезных процедур в месяц Козерога – это посещение бани. Особенно баня хороша и приятна будет с ароматическими маслами. Здесь желательно использовать ароматы, ассоциирующиеся с летом и жаркими странами.

Что касается питания, то вкус этого периода – соленый. Поэтому не отказываем себе в удовольствии побаловать себя семечками, орешками, рассолами, заготовленными с лета.

Прекрасны в этот период морепродукты. Мясоедам рекомендуется готовить блюда из свинины. К примеру, холодец, который укрепляет кости и суставы. Но свинину лучше не есть 31 декабря – только в единственный день, в остальные дни - пожалуйста. До 20 января звезды советуют отказаться от баранины, тепличных овощей и сократить потребление зелени и фруктов.

Путешествия

Кто жаждет путешествий, то лучше отправляться в Англию, Шотландию или Ирландию. Тем, кто предпочитает климат потеплее, подойдут юг Испании, Марокко, можно съездить в Китай, в том числе в Харбин, на Фестиваль ледяных скульптур. Хорошо будет в южной части Австралии и Центральной Европе. Лучше не ездить в страны Северной Европы, а также Центральной Африки – там будет больше проблем и сложностей.

Ректор Академии Русского балета им. Вагановой, народный артист России Николай Цискаридзе - Sputnik Грузия
Цискаридзе: стоит ли верить астрологии и гаданиям

Понедельник, 24 декабря, подходит для поездок на дальние расстояния, но делового, а не развлекательного характера. Во вторник, 25 декабря, не стоит отправляться в дорогу по незнакомому маршруту – могут быть неприятности. Период 26-28 декабря – дни повышенной аварийности. Желательно не садиться за руль. С 29 по 30 декабря путешествуйте в свое удовольствие.

Бизнес и финансы

День 24 декабря благоприятен для массовых мероприятий, для встреч с зарубежными партнерами. Будьте реалистами, иначе станете жертвами обмана. Вторник, 25 декабря – отличный день для инвестиций, 26 декабря – могут быть конфликты на работе, неудачные покупки, чрезмерные траты. Не попадайтесь на провокации, отмените шоппинг. В дни 27-29 декабря есть шанс заметно улучшить финансовое состояние, можно начинать новые проекты, решать денежные вопросы.

Личное

Для семейных праздников, помолвок, свадеб и романтических свидания подходит день 24 декабря. Во вторник, 25 декабря, пора выводить отношения на новый, более высокий уровень. 26 декабря – не стоит затевать споры, избегайте мелких разногласий – все это может привести к серьезным конфликтам. 27-30 декабря – дни, благоприятные для принятия важных решений, особенно для подписания брачного контракта. В эти дни удачно решать вопросы алиментов или наследства.

Лента новостей
0