Астролог Цагарели с прогнозом на 12 - 18 ноября: опасайтесь иллюзий

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, как людям советует действовать космос, что предпринимать для успеха и чего опасаться на неделе с 12 по 18 ноября

Грядущую неделю можно разделить на две части: на период до 16 ноября и период после 16 ноября. В эти периоды энерготонус у людей будет разный.

Первая половина – более энергоположительная, то есть Земля находится в положительной энергозоне. Это будет благоприятно действовать на все, в том числе на организм человека, на его работоспособность, возможности. Самые важные дела рекомендуется выполнять и решать именно в первой половине недели.

Астрологический прогноз на 12 - 18 ноября для всех знаков зодиака >>>  

В эту пору вам удастся реализовать многие идеи, найти новые дороги и пути решения ваших проблем. Вы сумеете активно проявить себя в общественной сфере, политической деятельности, расширить деловые связи, познакомитесь с новыми бизнес-партнерами. Вообще период хорош для бизнес-дел. Вы сможете значительно улучшить материальные возможности и получить дивиденды.

Звездное небо - Sputnik Грузия
Почему астрология опасна

На уровне государства будут приниматься новые, важные и интересные законы. Поэтому в это время важно активно действовать, максимально контактировать с людьми, находить новые перспективы для своих возможностей.

Вторая половина более сложная, поскольку Земля переходит в негативную энергозону. Некоторые негативные, геопатогенные энергии будут больше действовать на здоровье людей, на их психоэмоциональное состояние. Будет создаваться больше сложностей и проблем.

Что нам советует Марс?

Планета Марс 16 ноября перейдет в знак Рыбы. А это принесет с собой больше иллюзий, фантазий, а следственно и больше ошибок. Среди людей будет наблюдаться рвение к алкогольным напиткам, наркотическим средствам, психотропным препаратам.

Планета Марс будет призывать к тому, чтобы любое ваше действие опиралось на фактор интуиции. Надо тайно действовать: сперва вы делаете шаг, потом выбалтываете информацию, но никак не наоборот. Иначе все ваши действия окажутся пустыми. Хотя это прекрасный период для хороших творческих возможностей.

Цискаридзе: стоит ли верить астрологии и гаданиям >>>
Марс требует внимания к излишним фантазиям. Усилится рвение ко лжи. К этим тенденциям надо относиться внимательно и не проявлять их. Также будет наблюдаться особая тяга к эзотерике, сфере религии, оккультных наук, психологии, философии, а также к искусству, поэзии и литературе.

Что подскажут людям другие планеты?

Планета любви, красоты и финансов Венера, которая была до сих пор ретроградной, обратно движущейся, 16 ноября станет директной, прямо движущейся. Это хороший знак. У вас начнут улучшаться финансы, сфера любовных отношений потихоньку будет стабилизироваться.

Восхождение солнца над землей в открытом космосе - Sputnik Грузия
Человечеству не выжить? Астрофизики описали четыре пути развития цивилизаций

Но в субботу, 17 ноября, планета коммуникаций, ума и интеллекта Меркурий становится ретроградной. Этот процесс продлится в течение трех недель. Коммуникации будут затруднены, пробки на улицах будут усиливаться, получить важную информацию будет гораздо сложнее, будут труднее проводиться переговоры.

Взаимопонимание в этот период явно уменьшается. Так что решать важные дела в это время нежелательно, так как они будут всегда сталкивать с сильными препятствиями и сложностями.

Меркурий потребует от вас возвращения к старым или запущенным проектам, делам, которые вы хотели осуществить, но не смогли, или отложили в долгий ящик. Сейчас время исправлять старые ошибки.

Бизнес

Внимание! До 16 ноября лучше решать дела, которые были запланированы до 5 октября. Они пойдут гораздо успешней. К новым делам пока приступать не стоит. Что касается периода 17-18 ноября, то форсировать события в эти дни не стоит. Все новые, деловые, финансовые проекты запускайте ближе к концу месяца. А еще лучше – через три недели.

Путешествия

В период по 16 ноября не стоит покупать средства передвижения, не лучшее время для путешествий с целью активного отдыха. Планы могут рухнуть. А вот 17 и 18 ноября не нужно отправляться в незнакомые места, осваивать новые маршруты. Но если вы давно хотели посетить какую-то страну или город, но долго откладывали – сейчас самое время реализовать эту мечту.

Любовь и личная жизнь

Понедельник, 12 ноября – хороший день для свиданий, романтических вечеров и признаний в чувствах. Но вот с 13 по 18 ноября, если вы давно хотели изменить статус, но не решались, сделайте это в эти дни. Смело предлагайте руку и сердце, а также смело сообщайте о разводе. Время пришло.

Лента новостей
0