Астролог Цагарели с прогнозом на 8 - 14 октября: впереди сложная неделя

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, почему важно позвонить человеку из прошлого, в какие дни не стоит заниматься бизнесом и брать билеты на самолет на неделе с 8 по 14 октября

Грядет одна из самых сложных недель в октябре. Поэтому представителям абсолютно всех знаков зодиака нужно постараться максимально осторожно и бдительно пройти этот период, дабы не наломать дров и не создать серьезных проблем и здоровью, и отношениям.

Когда ждать беды?

Во вторник, 9 октября – новолуние. Это указывает на то, что Солнце и Луна будут в очень негативном аспекте друг к другу. Поэтому в этот день могут проявлять агрессивные и депрессивные тенденции. Вероятны конфликты, аварии, травмы, проблемы со здоровьем. В общем негативные тенденции в такие дни возрастают.

В среду, 10 октября планета ума, интеллекта и коммуникаций Меркурий переходит в знак Скорпиона, где будет находиться до 1 ноября. Под воздействием этого события у людей повысится интуиция, организаторский потенциал, но вместе с этим усилятся риски конфликтов и раздражение в людях.

Чего лучше не делать?

Все перспективные дела в это время будут застопориваться, будут возникать проблемы в реализации идей, особенно новых. Могут появиться конфликтные ситуации с друзьями. Реформаторской деятельностью в эти дни лучше не заниматься, будут только проблемы.

В четверг, 11 октября планета Венера создает негативный аспект с планетой Марс. Это будет создавать проблему уже в личных отношениях. Будет очень трудно договариваться, подписывать договоры, из-за нарастания проблем и конфликтов как дома, так и на работе.

Бизнес и финансы

Для финансов и бизнеса: период до 10 октября более или менее устойчив. Хотя 9 октября будьте поосторожней. В этот день не надо совершать никаких важных капитальных вливаний ни в какой бизнес, никаких новых дел не начинать.

В целом вся неделя немного проблемная, особенно с партнерами прекрасного пола. Это период не очень подходит для встреч с начальством, для разговоров с влиятельными лицами, для обращения в официальные правовые органы. Все это будет создавать только проблемы и сложности. Так что на этой неделе лучше передохнуть.

Путешествия

Тоже самое касается и путешественников. Ожидаются непредвиденные препятствия, поломки транспорта и прочие неприятности. 10-11 октября особенно неприятные дни для авиаперелетов. Дни 12 и 13 октября станет немного легче. Если у вас заранее спланированный маршрут и достаточный запас времени, то тогда для путешествий это более подходящее время. Кстати, 14 октября – хороший день для романтических путешествий и поездок.

Любовь

Что касается личных отношений, то это сложный период для романтических знакомств, семейных праздников, для объяснения в чувствах. На этой неделе не стоит начинать новые отношения. Но если возникнет желание встретиться с любимым человеком из прошлого, то позвоните или напишите ему, или ей. Возможно этот человек тоже думает о вас.

Лента новостей
0