Администрация президента Грузии объявляет фотоконкурс "Новая Грузия"

Подписаться
В финал конкурса попадут 10 фотографий, набравшие наибольшее количество like-ов. Из них администрация президента отберет 5 лучших фоторабот, авторы которых получат призы и награды.

ТБИЛИСИ, 21 янв - Новости-Грузия. Администрация президента Грузии объявляет фотоконкурс, посвященный новым и строящимся объектам в разных регионах Грузии, - об этом сообщает официальная страница Михаила Саакашвили в сети Facebook.

Представленные на конкурс работы будут выставлены на голосование в Facebook. В финал конкурса попадут 10 фотографий, набравшие наибольшее количество like-ов. Из них администрация президента отберет 5 лучших фоторабот, авторы которых получат призы и награды.

За первое место в фотоконкурсе наградой станет путевка на курсы по обучению фотографии в Западной Европе, за второе место - фотокамера Nikon D700, за третье место - компьютер, за четвертое и пятое места - iPad.

"Этот конкурс должен показать ваше видение того, как развивается Грузия, что для нас очень важно. Мы надеемся на вашу активность. Давайте по новому увидим новую Грузию", сказано в сообщении.

Фотоработы нужно высылать по адресу photocontest@president.gov.ge до 31 марта текущего года, с указанием имени и фамилии автора, и контактных данных.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0