Певица Кети Мелуа вышла замуж за чемпиона World Superbike

Подписаться
Кети Мелуа и Джеймс Тозланд познакомились в апреле 2011 года, и перед Рождеством мотогонщик предложил ей руку и сердце. Певицу и спортсмена познакомил аккомпаниатор Джим Уотсон (Jim Watson).

ТБИЛИСИ, 20 янв - Новости-Грузия. Британская певица грузинского происхождения, 27-летняя Кети Мелуа вышла замуж за 2-кратного чемпиона World Superbike, экс-пилота Tech 3 Yamaha MotoGP Джеймса Тозланда (James Toseland). Об этом объявлено на официальной странице фан-клуба певицы, сообщает портал Times LIVE.

Как отмечает портал, Кети ранее состояла в отношениях с лидером британской инди-рок-группы The Kooks Люком Притчардом (Luke Pritchard). На этой неделе Мелуа была замечена с обручальным кольцом в аэропорту Гамбурга, что сразу вызвало внимание СМИ.

"После спекуляций в прессе, Dramatico Entertainment рады подтвердить союз Кети Мелуа и Джеймса Тозланда. Мы желаем им счастья в их совместной жизни", - сказано в обращении на странице фан-клуба певицы в Facebook.

Кети Мелуа и Джеймс Тозланд познакомились в апреле 2011 года, и перед Рождеством мотогонщик предложил ей руку и сердце. Певицу и спортсмена познакомил аккомпаниатор Джим Уотсон (Jim Watson) после концерта Мелуа в мэрии Шеффилда, куда были приглашены звезды гоночного спорта. 

"Кэти была великолепна! И, что важно, я ей был совершенно неинтересен, потому что был мотогонщиком. А она обо мне даже не слышала. Она даже не знала, как выглядит и кто такой Валентино Росси - рассказал Тозланд, - Но Джим - он да, он был моим фанатом, вот почему он нас познакомил. Мы пообщались, и Кэти нашла что-то в моей личности... что-то, о чем я, возможно, еще не догадываюсь сам".

В сентябре 2011 года Джеймс Тозланд попал в аварию в ходе мотогонок WSBK в Нюрбургринге, и получил травму запястья, из-за чего объявил об уходе из мотоспорта. Он опубликовал на своем сайте письмо к поклонникам, где поблагодарил их и объяснил свое решение. Спортсмен отметил, что травма уже никогда не даст ему возможности выступать с прежней нагрузкой.

Кети Мелуа на сегодняшний день выпустила уже четыре альбома и известна своим исполнением песен в стиле рок-баллад, сообщает портал Times LIVE

 

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0