Движение Иванишвили представит тематическую группу по образованию, науке и культуре

Подписаться
Официальная презентация тематической группы состоится 30 декабря в офисе движения, который находится на площади Ираклия Второго в исторической части грузинской столицы.

ТБИЛИСИ, 28 дек – Новости-Грузия, Эка Джавахия. В рамках общественного движения Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" прошла встреча тематической группы по образованию, науке и культуре, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте бизнесмена в социальной сети Facebook в среду.

"Официальная презентация тематической группы состоится 30 декабря в офисе движения", - говорится в сообщении.

Накануне "Грузинская мечта" провела презентацию тематической группы, которая намерена работать по вопросу урегулирования конфликтов.

Ранее уже была создана тематическая группа "Правовая система, права человека и правосудие", целью которой является анализ положения в соответствующих сферах в стране. В нее вошли представители академических кругов, объединения адвокатов, корпуса правозащитников, общественных движений и грузинских СМИ.

Бидзина Иванишвили, многие годы дистанцировавшийся от политики и общения с прессой, и занимавшийся в Грузии благотворительностью и меценатством, 5 октября неожиданно объявил о намерении создать партию и принять участие в парламентских выборах Грузии 2012 года.

11 декабря в Тбилисском большом концертном зале (филармония) прошла презентация общественного движения Иванишвили "Грузинская мечта". По словам бизнесмена, общественная организация создается как символ для объединения общества, и для того, чтобы общество могло реально осуществлять контроль и оказывать влияние на политические и экономические процессы в стране.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0