Опыт совершенствования избирательных списков обсуждался в Польше

Варшава Польша - Sputnik Грузия
Подписаться
Участники семинара поделились с коллегами своим опытом работы по регистрации избирателей, а также ознакомились с рекомендациями Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.

ТБИЛИСИ, 12 сен - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Вопросы совершенствования списков избирателей обсуждались в Варшаве в начале сентября на семинаре Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ (OSCE/ODIHR), в котором участвовал председатель Центризбиркома Грузии Зураб Харатишвили.

Как сообщили корр. "Новости-Грузия" в ЦИК, в семинаре принимали участие представители избирательных администраций разных стран, международных организаций, эксперты из Австрии, Финляндии, Албании, Польши, Армении и других стран.

Участники встречи поделились с коллегами своим опытом работы по регистрации избирателей, а также ознакомились с рекомендациями Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.

В ходе семинара Зураб Харатишвили встретился с представителями избирательной администрации Польши. Стороны обменялись наработками в практике финансирования политических партий.

Лента новостей
0