С целью поощрения добровольчества в Грузии начинается новый проект

Подписаться
В проекте примут участие работающие в регионах Грузии европейские добровольцы. Это один из первых проектов, который служит выявлению, исследованию и развитию добровольчества в Грузии. Его целью является повышение информированности населения.

ТБИЛИСИ, 27 июл - Новости-Грузия. Поощрение добровольчества в Грузии является новым проектом «Дома Европы», который будет осуществлен при финансовой поддержке представительства ЕС в Грузии и в сотрудничестве с агентством защиты культурного наследия Грузии и Сети кавказских неправительственных природоохранных организаций, сообщает портал "Грузия Online".

Проект будет осуществляться под эгидой европейского года добровольчества и в нем примут участие работающие в регионах Грузии европейские добровольцы.

Это один из первых проектов, который служит выявлению, исследованию и развитию добровольчества в Грузии. Его целью является повышение информированности населения. В рамках проекта, запланирована серия акций очистки близлежащих территорий исторических памятников и кампания против использования полиэтилена в Тбилиси. Параллельно запланированы встречи со школьниками.

Первое мероприятие по очистке пройдет 30 июля, в селе Гергети. В нем примут участие жители Гергети и Степанцминда и добровольцы из Тбилиси.

Лента новостей
0