4-5 апреля в Тбилиси пройдет 3-я международная конференция судей "Эффективность правосудия"

Подписаться
4-5 апреля в Тбилиси пройдет 3-я международная конференция судей "Эффективность правосудия". Конференцию, которая состоится в отеле "Кортьярд Мэрриот", проводит Общество технического сотрудничества Германии (GTZ) по поручению федерального правительства Германии.

4-5 апреля в Тбилиси пройдет 3-я международная конференция судей "Эффективность правосудия".  Конференцию, которая состоится в отеле "Кортьярд Мэрриот", проводит Общество технического сотрудничества Германии (GTZ) по поручению  федерального правительства Германии.

На конференции приглашены судьи, юристы и служащие высокого ранга из стран Южного Кавказа (Грузия, Азербайджан, Армения) и Германии, а также члены действующих в этих странах международных и неправительственных организаций.
 
Участники форума обменяются опытом на заданную тему. Кроме того, будут рассмотрены вопросы затягивания судебного процесса, участие дилетантов в процессе, необходимость повышения квалификации, вопросы организации суда, как предпосылка эффектности правосудия.

Лента новостей
0