В Брюсселе состоится рассмотрение программы индивидуального партнерства Грузии с НАТО

Подписаться
В штаб-квартире НАТО в Брюсселе, в политическом комитете высокого уровня /SPCR/ в формате "26+1" 7 июня состоится рассмотрение программы индивидуального партнерства Грузии с НАТО /IPAP/. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в департаменте информации и по связям с общественностью МИД Грузии.

В штаб-квартире НАТО в Брюсселе, в политическом комитете высокого уровня /SPCR/ в формате "26+1" 7 июня состоится рассмотрение программы индивидуального партнерства Грузии с НАТО /IPAP/. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в департаменте информации и по связям с общественностью МИД Грузии.

В состав грузинской делегации, которая примет участие в рассмотрении программы, войдут министр иностранных дел Саломе Зурабишвили, министр обороны Гела Бежуашвили и начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Грузии Гиви Иукуридзе.

Презентационный документ программы президент Грузии Михаил Саакашвили передал генеральному секретарю НАТО Яап де Хооп Схеферу 7 апреля, на заседании североатлантического совета /NAC/ в формате "26+1".

Лента новостей
0