Очередное заседание Смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта состоится 14-15 июня в Тбилиси

Подписаться
Следующая встреча представителей Смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта /СКК/ состоится 14-15 июня в Тбилиси и будет касаться конкретных экономических программ, направленных на возрождение экономики в зоне конфликта. Об этом сообщил 4 июня журналистам госминистр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава.

Следующая встреча представителей Смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта /СКК/ состоится 14-15 июня в Тбилиси и будет касаться конкретных экономических программ, направленных на возрождение экономики в зоне конфликта. Об этом сообщил 4 июня журналистам госминистр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава.

"Если бы не экстренное заседание сопредседателей СКК, которое пришлось проводить в Цхинвали 2 июня в связи с обострением ситуации в зоне конфликта, то участники СКК должны были собраться в обычном формате в Тбилиси и провести плановое заседание по вопросу использования гранта Евросоюза в размере 2,5 миллиона евро, который направлен для восстановления жилищ, ирригационных систем, ГЭС на территории Цхинвальского региона", - отметил Георгий Хаиндрава.

Лента новостей
0