Комитет информации и печати Южной Осетии : Тбилиси предпринимает шаги по развязыванию военных действий в зоне грузино-осетинского конфликта

Подписаться
Официальный Тбилиси предпринимает шаги по развязыванию военных действий в зоне грузино-осетинского конфликта. Об этом говорится в сообщении, размещенном 31 мая в понедельник на интернет-сайте комитета информации и печати непризнанной республики Южная Осетия.

Официальный Тбилиси предпринимает  шаги по развязыванию военных действий в зоне грузино-осетинского конфликта. Об этом говорится в сообщении, размещенном 31 мая в понедельник на интернет-сайте комитета информации и печати непризнанной республики Южная Осетия.

"31 мая Грузия ввела внутренние войска МВД в зону грузино-осетинского конфликта в село Тквиави. Таким образом, Грузия предпринимает все усилия для развязывания военных действий в зоне конфликта и втягивания в них миротворческих сил. В зону конфликта введено 8 вертолетов и, по неутонченным данным, до 1000 человек контингента внутренних войск Грузии", - говорится в сообщении комитета.

Лента новостей
0