Руководство Грузии должно отчитаться перед населением Аджарии в том, куда ушло имущество Аслана Абашидзе - Давиташвили

Подписаться
Руководство Грузии должно отчитаться перед населением Аджарии в том, как оно распорядится имуществом бывшего главы автономии Аслана Абашидзе. С таким заявлением выступили на пресс-конференции в Батуми 27 мая депутаты парламента Грузии Коба Давиташвили, Звиад Дзидзигури и Каха Кукава.

Руководство Грузии должно отчитаться перед населением Аджарии в том, как оно распорядится имуществом бывшего главы автономии Аслана Абашидзе. С таким заявлением выступили на пресс-конференции в Батуми 27 мая депутаты парламента Грузии Коба Давиташвили, Звиад Дзидзигури и Каха Кукава.

"Этот процесс должен быть полностью прозрачным - руководство Грузии должно представить жителям автономии отчет в том, куда пошло принадлежащее Абашидзе имущество, в том числе дорогостоящие машины, компютеры, иконы, а также изъятое оружие", - заявил Давиташвили.

По мнению депутата, «если населению будет представлена конкретная документация и объяснения, с какой целью и куда идет означенное имущество бывшего главы автономии - такой подход исключит появление всяких сплетен и сомнений по этому вопросу".

Лента новостей
0