Бадри Патаркацишвили открыл в центре Тбилиси обновленный сад "Надежды"

Подписаться
По инициативе известного грузинского бизнесмена, председателя Союза налогоплательщиков Грузии Бадри Патаркацишвили в день празднования Дня независимости Грузии 26 мая в центре Тбилиси был открыт обновленный сад "Надежды" - на его территории установлены несколько новых фонтанов.

По инициативе известного грузинского бизнесмена, председателя Союза налогоплательщиков Грузии Бадри Патаркацишвили в день празднования Дня независимости Грузии 26 мая в центре Тбилиси был открыт обновленный сад "Надежды" - на его территории установлены несколько новых фонтанов.

На торжественном открытии сада "Надежда", расположенного перед зданием Первой тбилисской классической гимназии на проспекте Руставели, присуствовал президент Грузии Михаил Саакашвили. В своем выступлении перед собравшимися глава государства призвал остальных грузинских бизнесменов последовать примеру Патаркацишвили и принять активное участие в благоустройстве столицы Грузии.

Здание Первой тбилисской классической гимназии, разрушенное в ходе "тбилисской войны" в 1991 году, когда из Грузии был изгнан первый президент страны Звиад Гамсахурдиа, было отремонтировано при помощи, оказанной мэрией Москвы.

Лента новостей
0