В Тбилиси открылась конференция по перспективам применения в Грузии альтернативных источников электроэнергии

Подписаться
Конференция «Перспективы применения в Грузии альтернативных источников электроэнергии» открылась в Тбилиси в отеле “Шератон Метехи Палас” 21 мая.

Конференция «Перспективы применения в Грузии альтернативных источников электроэнергии» открылась в  Тбилиси в отеле “Шератон Метехи Палас” 21 мая.

Конференция проходит в рамках проекта “Альтернативная энергетика в новой Грузии”. Проект осуществляется коллегией Теодора Хоиса, который функционирует при фонде Роберта Боша. Данный Фонд является одним из крупнейших фондов в Европе и Германии. В сферы его деятельности входят наука, медицина, гуманитарная помощь, международные отношения и образование.

Уже несколько лет как при фонде создана коллегия имени Теодора Хоиса – первого президента Германии. Целью коллегии является развитие в молодежи свободного и демократического мышления. Особое внимание коллегия уделяет работе среди молодежи в странах Восточной Европы.

Проект “Альтернативная энергетика в новой Грузии” ставит перед собой цель информировать студентов и общественность о проблематике и перспективах развития данной сферы. Проект так же оказывает содействие в объединении нескольких отдельных групп, работающих над одним вопросом. В рамках проекта проводятся семинары и конференции.

Лента новостей
0