Делегация службы финансового мониторинга Грузии направилась с визитом в США

Подписаться
Делегация службы финансового мониторинга Грузии во главе с руководителем службы Николозом Гегучадзе направилась 21 мая в США с рабочим визитом с целью ознакомления с деятельностью институтов, занимающихся финансовым мониторингом в США.

Делегация службы финансового мониторинга Грузии во главе с руководителем службы Николозом Гегучадзе направилась 21 мая в США с рабочим визитом с целью ознакомления с деятельностью институтов, занимающихся  финансовым мониторингом в США.

Как сообщили "Новости-Грузия" в службе финансового мониторинга, в рамках визита запланированы встречи в Федеральной корпорации страхования депозитов, Совете федеральных резервов, Госдепартаментах казначейства и юстиции, Ассоциации банкиров, Фондовой бирже, а также ФБР. 

В ходе встреч планируется обсудить проблемы в сфере борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма и пути их решения, действия различных структур  и методологию в этой сфере различных организаций и институтов, американское законодательство в области борьбы с отмыванием незаконных доходов.

В рамках визита запланировано проведение презентации службы финансового мониторинга Грузии.

Лента новостей
0