У объединенного штаба командования коллективных сил СНГ в зоне грузино-абхазского конфликта сменился начальник

Подписаться
Генерал-майор Юрий Наумов сменил на посту начальника объединенного штаба командования коллективных сил СНГ по поддержанию мира в зоне грузино-абхазского конфликта генерал-майора Сергея Намоконова. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в штабе командования российскими миротворческими силами в зоне конфликта.

Генерал-майор Юрий Наумов сменил на посту начальника объединенного штаба командования коллективных сил СНГ по поддержанию мира в зоне грузино-абхазского конфликта генерал-майора Сергея Намоконова. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в штабе командования российскими миротворческими силами в зоне абхазского конфликта.

О произведенной ротации представителям грузинской и абхазской сторон, а также военным наблюдателям Миссии ООН сообщил командующий КСПМ СНГ генерал-лейтенант Александр Евтеев на встрече в Гальском районе Абхазии на КПП номер 201, состоявшейся в минувшие выходные.

На встрече констатировалось, что «состояние оперативной обстановки в зоне, контролируемой миротворцами, оценивается как спокойное».

Лента новостей
0