В доме бывшего министра внутренних дел Аджарии Джемала Гогитидзе проведен обыск - ТВ

Подписаться
В Батуми, в доме бывшего главы МВД Аджарии Джемала Гогитидзе, входившего в ближайшее окружение Аслана Абашидзе, в понедельник был проведен обыск. Как сообщает грузинская телекомпания "Рустави-2" в ходе обыска сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли два загранпаспорта, маски, камуфляжную форму, различные фотографии и др. предметы.

В Батуми, в доме бывшего главы МВД Аджарии Джемала Гогитидзе, входившего в ближайшее окружение Аслана Абашидзе, в понедельник был проведен обыск. Как сообщает грузинская телекомпания "Рустави-2" в ходе обыска сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли два загранпаспорта, маски,  камуфляжную форму, различные фотографии и др. предметы.

Как отмечает "Рустави-2" в ходе обыска также были обнаружены карикатуры на президента Грузии Михаила Саакашвили и талисман с заклинанием - "Джемал-змея пусть проскользнет всюду в шкуре оленя". "Эти и другие странные предметы, обнаруженные в ходе обыска, также изъяты в качестве вещественных доказательств", - отмечает телекомпания.

Как сообщила телекомпания "Рустави-2", по решению руководства Грузии, министерство внутренних дел Аджарии временно возглавит Давид Глонти, бывший шеф национального бюро "Интерпола" в Грузии.

Лента новостей
0