Охранники Абашидзе собираются попросить о своем трудоустройстве президента Грузии - ТВ

Подписаться
Сотрудники охраны бывшего главы Аджарии Аслана Абашидзе собираются встретится с президентом Грузии Михаилом Саакашвили и обратиться к нему с просьбой о своем трудоустройстве. Об этом сообщает грузинская телекомпания «Мзе».

Сотрудники охраны бывшего главы Аджарии Аслана Абашидзе собираются встретится с президентом Грузии Михаилом Саакашвили и обратиться к нему с просьбой о своем трудоустройстве. Об этом сообщает  грузинская телекомпания «Мзе».

Сотрудники охраны Абашидзе в пятницу собрались у здания Верховного Совета Аджарии в центре Батуми с намерением добиться аудиенции у Михаила  Саакашвили. В случае, если встретиться с президентом не получится, сотрудники охраны Абашидзе намерены попросить о встрече министра внутренних дел Грузии Георгия Барамидзе.

"Мы никогда не использовали оружия против населения и уже сдали свое оружие по требованию центрального руководства страны", - заявили журналистам сотрудники охраны. Как они отметили, к министру внутренних дел Грузии они собираются обратиться с аналогичной просьбой о своем трудоустройстве и выплате им зарплаты за апрель.

Лента новостей
0