Цель собравшихся у реки Чолоки - присоединится к акции оппозиции в Батуми : министр финансов Грузии

Подписаться
Министр финансов Грузии, уроженец Аджарии Зураб Ногаидели, находящийся на административной границе автономии на реке Чолоки среди сторонников аджарской оппозиции, заявил, что участники акции "попытаются войти в Кобулетский район Аджарии всеми возможными путями".

Министр финансов Грузии, уроженец Аджарии Зураб Ногаидели, находящийся на административной границе автономии на реке Чолоки среди сторонников аджарской оппозиции, заявил, что участники акции "попытаются войти в Кобулетский район Аджарии всеми возможными путями".

"Мы войдем в Кобулетский район - будь то через реку Чолоки, или в местечке Какути или по любой другой дороге - наша задача присоединиться к тем, кто собрался в Батуми", - заявил Ногаидели журналистам.

По его словам, три тысячи демонстрантов из Кобулети уже подходят к Чолоки со стороны автономии и попытаются присоединиться к сторонникам аджарской оппозиции, прибывшим утром из Тбилиси к административной границе Аджарии.

По информации Ногаидели, в настоящее время на митинге оппозиции в Батуми собралось больше 15  тысяч человек. "И люди все прибывают", - заметил он. "Воле народа никто не сможет противостоять", - подчеркнул министр. Он отметил, что "сотрудники полиции Кобулети практически полностью перешли на сторону оппозиции".

Лента новостей
0