Супруга президента Грузии провела встречи с населением в Зугдиди (Западная Грузия), пообещав принять меры для оказания помощи нуждающимся

Подписаться
"Я собираюсь обратиться с посредничеством к различным международным фондам для того, чтобы они оказали помощи нуждающимся как в Зугдиди, так и в различных регионах страны", - сообщила Сандра Рулофс в Зугдиди журналистам.

Супруга президента Грузии Сандра Рулофс 25 марта провела встречи с населением в Зугдиди (Западная Грузия). 

"Я собираюсь обратиться с посредничеством к различным международным фондам для того, чтобы они оказали помощи нуждающимся как в Зугдиди, так и в различных регионах страны", - сообщила Сандра Рулофс в Зугдиди журналистам.

«Мой нынешний статус дает мне право на то, чтобы выяснить, какие возможности есть в Грузии для оказания помощи нуждающимся. Не исключаю, что я обращусь с посредничеством о помощи к различным государственным структурам, к международным организациям и мы общими усилиями решим проблему", - отметила Сандра Рулофс.

Супруга президента отметила, что собирается встретится с населением и в других городах и населенных пунктах региона Самегрело (Западная Грузия).

Лента новостей
0