В 2004 году планируется официальный визит президента Грузии в Италию

Подписаться
В 2004 году планируется официальный визит президента Грузии Михаила Саакашвили в Италию. Об этом сообщил журналистам посол Италии в Грузии Фабрицио Романо. В настоящее время, по его словам, стороны разрабатывают программу визита и устанавливают время его проведения, которое будет удобно для итальянского и грузинского руководства.

В 2004 году планируется официальный визит президента Грузии Михаила Саакашвили в Италию. Об этом сообщил журналистам посол Италии в Грузии Фабрицио Романо. В настоящее время, по его словам, стороны разрабатывают программу визита и устанавливают время его проведения, которое будет удобно для итальянского и грузинского руководства. 

Посол подчеркнул, что цель визита – расширение и укрепление грузино-итальянских отношений по разных направлениям сотрудничества – от экономических до культурных. При этом Фабрицио Романо отметил, что в Италии внимательно следят за событиями в Грузии и политическими шагами нового президента, который уже привлек к себе внимание всего мира.

Лента новостей
0