Валерий Чхеидзе вручил Михаилу Саакашвили альбом с фотографиями, на которых президент Грузии изображен во время службы в рядах советской армии

Подписаться
Бывший председатель госдепартамента по охране государственной границы Грузии, генерал-лейтенант Валерий Чхеидзе, назначенный руководителем департамента разведки Грузии и замминистра госбезопасности, передал 20 февраля президенту Грузии Михаилу Саакашвили альбом с фотографиями, на которых изображен Саакашвили во время службы в рядах советской армии.

Бывший председатель госдепартамента по охране государственной границы Грузии, генерал-лейтенант Валерий Чхеидзе, назначенный руководителем департамента разведки Грузии и замминистра госбезопасности, передал 20 февраля  президенту Грузии Михаилу Саакашвили альбом с фотографиями, на которых изображен Саакашвили во время службы в рядах советской армии.

"Это моя первая работа на новой должности", - заметил Валерий Чхеидзе.

Михаил Саакашвили проходил срочную службу в рядах армии в морских пограничных силах на Украине.

Валерий Чхеидзе 20 февраля принял участие в церемонии награждения 17 офицеров службу береговой охраны пограничных сил Грузии. Церемония проходила в Госканцелярии Грузии.

Ордена и денежные премии офицерам-пограничникам вручил лично президент Грузии Михаил Саакашвили за их участие в операциях по задержанию в последнее время нескольких иностранных судов, нарушавших морскую границу Грузии на абхазском направлении.

Лента новостей
0