В день выборов президента Грузии 4 января проезд в общественном транспорте в Тбилиси будет бесплатным - ЦИК Грузии

Подписаться
В день внеочередных выборов президента Грузии 4 января проезд в общественном транспорте в Тбилиси будет бесплатным, - сообщили "Новости-Грузия" в Центральной избирательной комиссии Грузии. Такое решение принято столичными властями по просьбе Центризбиркома с целью максимально упростить передвижение избирателей в день выборов.

В день внеочередных выборов президента Грузии 4 января проезд в общественном транспорте в Тбилиси будет бесплатным, - сообщили "Новости-Грузия" в Центральной избирательной комиссии Грузии. Такое решение принято столичными властями по просьбе Центризбиркома с целью максимально упростить передвижение избирателей в день выборов.

Столичный метрополитен переходит на особый режим работы. 4 января вместо 16 поездов на линиях метро будут работать 22, - сообщил корр. "Новости-Грузия" вице-премьер Тбилиси Темур Курхули. Число троллейбусов на городских маршрутах в день выборов будет увеличено с 80 до 100, автобусов со 120 до 150. "Такая максимальная мобилизация муниципального транспорта позволит в день выборов перевезти 300-350 тысяч граждан бесплатно", - считает вице-премьер столицы.

Лента новостей
0