Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"В полном сознании": директор МакSим рассказала о нынешнем состоянии певицы

© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Грузия, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Представительница раскрыла подробности о состоянии звезды и подарила новую надежду поклонникам
ТБИЛИСИ, 3 авг — Sputnik. Директор певицы МакSим рассказала о нынешнем состоянии звезды – слова Маргариты Соколовой вселили надежду в фанатов.
Популярная певица попала в больницу 15 июня, после чего ее ввели в кому и подключили к ИВЛ. Недавно стало известно, что Марина Максимова пришла в себя, но врачи все еще не готовы делать какие-то прогнозы.
"Марина чувствует себя намного лучше. Она в полном сознании находится сейчас. В полном сознании человек может делать всё", - рассказала Соколова.
На днях директор МакSим поговорила с журналистами интернет-портала riafan.ru и поделилась новостями о состоянии звезды.
"Ей лучше. Сейчас самое главное – замереть, расслабиться, дать ей спокойствие и поменьше говорить про это. И тогда она выздоровеет", – сказала Маргарита и попросила дать исполнительнице немного времени.
Соколова выразила благодарность всем неравнодушным поклонникам и призналась, что ее тронул поступок Кирилла Туриченко, выпустившего клип на песню Максимовой – "Мой рай". Известно, что съемка клипа на кавер проходила с согласия Марины.
Читайте также:
Лента новостей
0