Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Любовь моей жизни": Шейк легла на колени знаменитого мужчины

© AFP 2024 / JERRITT CLARKИрина Шейк
Ирина Шейк - Sputnik Грузия, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Модель выбрала веселый способ поздравить с днем рождения своего любимого друга. Результат порадовал фанатов
ТБИЛИСИ, 2 авг — Sputnik. Российская топ-модель Ирина Шейк оригинально поздравила своего друга: в честь дня рождения дизайнера Рикардо Тиши звезда легла к нему на колени и призналась в любви.
Модель и дизайнер Burberry дружат много лет. Также знаменитости не перестают удивлять мир своими совместными проектами. Шейк очень тепло относится к Тиши и с радостью рекламирует и носит его вещи.
Недавно Шейк поделилась яркими снимками, на которых позировала с другом-именинником: Рикардо исполнилось 47 лет. Ирина показала, как проводит время после показов и съемок, - в перьях и на коленях у знаменитого друга.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Модель в компании модельера и другими мужчинами смотрели телевизор и наслаждались ужином, состоящим из фаст-фуда: бургеров, картошки фри и кока-колы. Шейк довольно смеялась на коленях Тиши.
"С днем рождения, любовь всей моей жизни. Теперь ты от меня не отделаешься", - написала супермодель, которой давно приписывают роман с экс-супругом Ким Кардашьян - рэпером Канье Уэстом.
Читайте также:
Все кончилось, даже не начавшись – новые детали об Ирине Шейк и Канье Уэсте
С такой фигурой можно все: Шейк в прозрачном платье взволновала фанатов
Без диет: Ирина Шейк показала, как худеет перед съемками
Новые слухи? Ирину Шейк запечатлели в объятиях Джейсона Судейкиса
Глаз не оторвать: пикантные снимки Ирины Шейк произвели фурор в Сети
Лента новостей
0