Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Разлюбила человека" – Таня Терешина ушла от мужа

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Татьяна Терешина на After-party Третьей Реальной Премии MUSICBOX в Москве
Певица Татьяна Терешина на After-party Третьей Реальной Премии MUSICBOX в Москве - Sputnik Грузия, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Почти три года длился брак Тани Терешиной с бизнесменом Олегом Курбатовым, но сегодня она решила поставить точку в отношениях, опубликовав пост у себя в Instagram
ТБИЛИСИ, 2 авг — Sputnik. Российская певица и модель Татьяна Терешина заявила о разводе с бизнесменом Олегом Курбатовым.
Последние месяцы артистка редко делилась совместными фото со своим избранником, который, кстати, младше ее на 16 лет. Поклонники Татьяны считали, что у нее в семье что-то пошло не так. И вот теперь ясно, что брак дал трещину.
© photo: Tanya Tereshina / InstagramПевица Татьяна Терешина заявила о разводе с мужем
Певица Татьяна Терешина заявила о разводе с мужем - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певица Татьяна Терешина заявила о разводе с мужем
Буквально несколько часов назад Таня рассказала о том, что у нее пропали чувства к супругу и она с детьми хочет пожить отдельно от него.
"Не пытайте меня о причинах. Они конечно есть. На фоне них я тупо разлюбила человека, давно... но шанс на спасение чувств, семьи в целом я давала. И не один. Но больше у меня нет никаких чувств и поэтому я не вижу смысла жить вместе. Ну как сказать "никаких", – пишет артистка у себя в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)

"Ухожу из этих отношений. Хочется сделать это без публичных скандалов, унижений и обид, хотя... обида есть, но я с этим работаю. И, Олег, не надо меня шантажировать, пугать, давить и мстить. Оставь меня в покое, не хочешь помогать – не помогай. Только не трогай меня. Никогда", – обращается Терешина к Курбатову.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Татьяна Терешина с дочкой Арис и виджей "RU TV" Слава Никитин на скачках "Гран-При Радио Монте-Карло"
Певица Татьяна Терешина с дочкой Арис и виджей RU TV Слава Никитин на скачках Гран-При Радио Монте-Карло - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певица Татьяна Терешина с дочкой Арис и виджей "RU TV" Слава Никитин на скачках "Гран-При Радио Монте-Карло"
Напомним, Терешина стала популярной, когда начала работать в группе Hi-Fi, далее у певицы была сольная карьера. На счету у Татьяны роман с телеведущим Славой Никитиным (она жила с ним в гражданском браке и воспитывала совместную дочь Арис). Звезды расстались со скандалом шесть лет назад, но со временем сумели наладить отношения. От Курбатова артистка родила сына Арсения.
Читайте также:
Джордж и Амаль Клуни опять ждут близнецов?
Лента новостей
0