Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Так выглядит счастье: Брежнева сняла трогательное видео с Меладзе

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева  - Sputnik Грузия, 1920, 02.08.2021
Подписаться
От красоты кадров с семейного отдыха знаменитостей замирает сердце. Фанаты не могут нарадоваться отпуску счастливой пары
ТБИЛИСИ, 2 авг — Sputnik. Российско-украинская певица Вера Брежнева сняла трогательное видео с мужем продюсером Константином Меладзе – кадры с семейного отдыха восхитили поклонников.
Пара Меладзе и Брежневой считается одной из самых крепких в российской эстраде. В последние месяцы поп-звезда стала все чаще делиться совместными снимками с супругом, что не может не радовать фанатов. Недавно пара улетела в Италию, где Брежнева сняла видеоролик, от которого захватило дух практически у всех.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

В своем Instagram Брежнева опубликовала пост, который собрал несколько тысяч лайков и множество комментариев подписчиков.
"Once in Venice", – подписала видео исполнительница хита "Любовь спасет мир".
На видео певица и продюсер плывут на гондоле. Ветер развивает шикарную шевелюру блондинки, которая выглядит просто изумительно. Супруги составили гармоничный лук – для прогулки по каналу Вера и Константин выбрали total-black аутфиты, дополнив их солнцезащитными очками.
"Как с открытки", "Так выглядит счастье", "Самая красивая пара", "Такие стильные", "Ему очень повезло с вами", "Лучшие", – написали фанаты.
Читайте также:
Вера Брежнева отдыхает в Грузии – ей не хватает грузина
Лента новостей
0