Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Лепс рассказал о проблемах со здоровьем и отношении к алкоголю

© photo: Sputnik / Перейти в фотобанкПевец Григорий Лепс
Певец Григорий Лепс - Sputnik Грузия, 1920, 31.07.2021
Подписаться
По словам Лепса, у него садится голос, даже если он проведет какое-то время под кондиционером, а на гастроли он берет с собой фониатра
ТБИЛИСИ, 31 июл — Sputnik. Российский артист Григорий Лепс рассказал о своем самочувствии, отношению к алкоголю и состоянии связок после перенесенных операций, в интервью "Аргументы и Факты".
По словам певца, сейчас ему необходимо серьезно заниматься своим здоровьем и ограничивать себя в алкоголе, так как "слишком много нажито болячек".
Ранее Григорий Лепс рассказывал о двух перенесенных операциях на связках. Тогда артист отметил, что из-за плотного гастрольного графика был вынужден сразу начинать петь, пропуская период восстановления.
В 2020 году Лепс в одной из клиник Парижа сделал третью операцию на голосовые связки под общим наркозом.
По словам Лепса, у него садится голос, даже если он проведет какое-то время под кондиционером, а на гастроли он берет с собой фониатра.
"Слишком много нажито болячек, следствие разгульного образа жизни. Поэтому сейчас пытаюсь сохранить оставшееся здоровье", – пояснил певец.
Также в интервью Лепс сказал, что любит алкоголь, однако сейчас старается им не злоупотреблять и пьяным бывает крайне редко.
"Может, раз в два года. Раз в год. Нечасто. Мне уже не очень можно. Нет. Мне нравится алкоголь, но я не могу себе его позволить. Башку ведь нужно расслаблять как-то. Наркотики не употребляю, остается только что-то выпить – бокал вина, два. Но на сцену я выхожу абсолютно трезвым. Только так я могу контролировать процесс", – подчеркнул артист.
Григорий Лепс также рассказал, что любит во время отдыха много ходить, занимается плаваньем, старается не наедаться на ночь и правильно питаться.
Читайте также:
Рэпер Loc-Dog и Лев Лещенко выпустили клип на песню "Мы будем жить"
Что общего у Моргенштерна и Алены Швец? Раскрываем интригу
Равшана Куркова в клипе "Би-2" играет в любовь
Лента новостей
0