Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Повелители волн: Киркоров показал, как его дети катаются на серфе – видео

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров с детьми Мартином-Крист (слева) и Аллой-Викторией (справа) и певец Григорий Лепс
Певец Филипп Киркоров с детьми Мартином-Крист  (слева) и Аллой-Викторией (справа) и певец Григорий Лепс  - Sputnik Грузия, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Коллеги по шоу-бизнесу и инстаподписчики по достоинству оценили новое умение наследников короля поп-сцены
ТБИЛИСИ, 22 июл — Sputnik. Певец Филипп Киркоров взволновал подписчиков – король поп-сцены показал, как его дети занимаются серфингом.
Киркоров не только популярный артист, но и отец замечательных детей. Маленькие Мартин и Алла-Виктория постоянно путешествуют с отцом и сопровождают его на торжествах. У каждого ребенка есть свои увлечения и таланты. Об этом звездный отец рассказал в Instagram.
Киркоров показал, как его дети катаются на серфе. Красочное видео понравилось всем поклонникам и коллегам звезды.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

"Можно смотреть бесконечно на три вещи: как горит огонь, течет вода и на моих детей, когда рассекают воду с огнем в глазах", – написал артист и добавил, что накануне Олимпийских игр ребята стараются поставить свой личный рекорд, а также спрогнозировал, что в будущем сможет поболеть за наследников на Олимпиаде.
"Молодцы ребята, круто", "Кайф", "Дети у Филиппа классные!", "Детки все в папу", "Повелители волн", "Бесстрашные, будущие чемпионы", – написали фанаты и звезды.
Читайте также: 
Подписчики не оценили поход Киркорова к тиктокерам
Лента новостей
0