Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Взяла ребенка за руку и..." - обвиняемая в избиении сына Пьехи озвучила свою версию

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкПевец Стас Пьеха
Певец Стас Пьеха - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Пробуем разобраться, кто же все-таки виноват в инциденте с участием семилетнего сына известного певца
ТБИЛИСИ, 21 июл — Sputnik. Обвиняемая в инциденте с избиением семилетнего сына Стаса Пьехи Пети Ирина Безбородова озвучила собственную версию случившегося, сообщает Пятый канал.
По информации СМИ, когда Безбородова увидела, что ее надувной бассейн оказался спущенным и перевернутым, она сначала постаралась его накачать, но сделать ей это не удалось. Уже из окна своего дома она заметила, что сын Пьехи подошел к нему и отрывает шланги. Мальчик признался, что воткнул в него карандаш.
Уже после с Ириной общался дядя Пети, который сказал, что сам заклеет бассейн, но та хотела получить деньги за испорченную вещь. Безбородовой отказали. Тогда, по словам женщины, она обратилась к администратору коттеджного поселка, чтобы уладить дело. По возвращении она увидела, что из ее дома, в котором оставался спать годовалый ребенок, выходит сын Пьехи.
Безбородова, пишет Пятый канал, испугалась, что мальчик мог нанести вред ее малышу. Она взяла ребенка за руку и повела к его маме. По дороге он якобы не смог устоять и упал. Из-за этого начался конфликт с его дядей. По словам Ирины, мужчина толкал ее, а она задела рукой бабушку Пети.
Недавно стало известно, что после случившегося сына Стаса Пьехи госпитализировали.
Читайте также:
Сына Стаса Пьехи госпитализировали: кто и за что избил 7-летнего мальчика?
Любовь зла – возлюбленный избил и бросил беременную Алену Рапунцель
Смело в бой: Моргенштерн подписал контракт с промоушеном ММА
Лента новостей
0