Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Тина Канделаки: от того, что произошло в эфире между Бузовой и Губерниевым, выиграли все

© photo: Sputnik / Evgeny Byatov / Перейти в фотобанкГенеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки  - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Скандал между Ольгой Бузовой и Дмитрием Губерниевым был громким, отголоски доходят до нас до сих пор. И для каждой стороны конфликта – это бонус в копилку популярности
ТБИЛИСИ, 21 июл — Sputnik. Российский журналист грузинского происхождения, генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировала скандал вокруг Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева.
Канделаки отвечала на вопросы телезрителей, поэтому снова вспомнила скандальный эпизод во время прямого эфира на "Матч ТВ", в котором участвовали Бузова и Губерниев.
Генеральный продюсер подчеркнула, что от скандала двух популярных личностей телеканал только выиграл.
"Что такое Ольга Бузова? Это безусловная звезда, у которой многомиллионная аудитория. Конечно, мы бы хотели, чтобы огромная аудитория Ольги вовлеклась в спорт. Когда встречаются две медийные яркие персоны – искрит. От того, что произошло в эфире, выиграли все. "Матч ТВ" упоминался в европейской прессе как раз в связи с этим инцидентом", – сказала Канделаки.
Ранее в эфире телеканала "Матч ТВ", посвященному игре сборной России против Бельгии на Евро-2020, произошла словесная перепалка Губерниева с Бузовой. Конфликт закончился слезами артистки. Ходили слухи, что Губерниева могут отстранить от работы, однако этого не произошло, ведущий также извинился перед Бузовой.
Читайте также:
"Мир разделился на три лагеря" – Канделаки о ссоре Бузовой и Губерниева
Губерниев помирился с Бузовой после скандала в прямом эфире?
Губерниев довел Бузову до истерики в прямом эфире "Матч ТВ"
Лента новостей
0