Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"За ними идет отребье" - Лещенко о последователях Моргенштерна и Элджея

© photo: Sputnik / Kirill Kalinnikov / Перейти в фотобанкЮбилейный концерт Д. Харатьяна
Юбилейный концерт Д. Харатьяна - Sputnik Грузия, 1920, 18.07.2021
Подписаться
Лев Лещенко уже неоднократно отзывался на тему того, во что превратилась современная музыка и ее главные "герои"
ТБИЛИСИ, 18 июл — Sputnik. Народный артист России Лев Лещенко назвал современных музыкантов отребьем, сравнив их с рэперами Моргенштерном и Элджеем.
Российский артист отметил, что считает нынешнюю молодежь неразвитой, добавив, что в основном она проводит время в барах и "копается" в студии.
"Как можно развивать свои чувства, отношения, если внутри ничего нет? Это не поэзия, а непонятно что. Я уже даже не говорю об Элджее, Моргенштерне. Они хотя бы яркие, а вот за ними идет отребье", — сказал Лещенко.
По мнению Лещенко, современную музыку с трудом можно назвать музыкой. Артист сказал, что общается с Егором Кридом, назвав его неплохим вокалистом, но зачем он занимается рэпом – непонятно.
Отметим, что в июне Лев Лещенко также жестко раскритиковал шоу-бизнес после премии Муз-Тв. Артист говорил, что мероприятие превратили в соревнование оголенных тел, и это напоминает ему кунсткамеру, где собраны недоразвитые эмбрионы, какие-то человеческие мерзости.
Читайте также:
"Как к родному сыну": брат Моргенштерна рассказал об отношениях рэпера с тестем и тещей
Клоны Моргенштерна и деградация: рэпер выпустил новый клип
Лента новостей
0